Soluna House

Grundausstattung

  • WLAN

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Lage

    Die Villa Soluna House Byron Bay liegt in einer Entfernung von nur 5 Gehminuten vom Byron Bay Surf Life Saving Club und bietet Annehmlichkeiten wie WLAN und einen Privatparkplatz.

    Das Cape Byron State Conservation Area liegt in der Nähe von dieser Villa, während The Byron Bay Book Exchange ca. 200 Meter von der Unterkunft entfernt ist. Die Villa in Byron Bay liegt 1 km weit weg von Natursehenswürdigkeiten wie dem Arakwal-Nationalpark. Shopping-Liebhaber werden die Lage, nicht weit entfernt vom Byron Community Market, zu schätzen wissen.

    Diese Unterkunft bezaubert Gäste mit einem Blick auf den Garten. Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer Waschmaschine.

    Die Villa Soluna House liegt in unmittelbarer Nähe zum Restaurant The Rocks at Aquarius und bietet Gerichte der australischen Küche an. Die Villa Soluna House liegt in 350 Meter Entfernung vom Busbahnhof Byron Bay und bietet eine gute Anbindung an viele Sehenswürdigkeiten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Soluna House Byron Bay

    Diese Unterkunft bezaubert Gäste mit einem Blick auf den Garten. Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer Waschmaschine.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Soluna House Byron Bay Exterior foto Soluna House Byron Bay Exterior foto Soluna House Byron Bay Exterior foto Soluna House Byron Bay Exterior foto Soluna House Byron Bay Exterior foto Soluna House Byron Bay Exterior foto Soluna House Byron Bay Exterior foto Soluna House Byron Bay Exterior foto Soluna House Byron Bay Exterior foto Soluna House Byron Bay Exterior foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 350 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Soluna House Byron Bay Exterior foto Soluna House Byron Bay Exterior foto Soluna House Byron Bay Exterior foto Soluna House Byron Bay Exterior foto Soluna House Byron Bay Exterior foto Soluna House Byron Bay Exterior foto Soluna House Byron Bay Exterior foto Soluna House Byron Bay Exterior foto Soluna House Byron Bay Exterior foto Soluna House Byron Bay Exterior foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 300 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Soluna House Byron Bay

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Soluna House Byron Bay

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Soluna House?
      Sundive Byron Bay liegt unter anderem nur 200 m von dieser Villa Soluna House. der Byron Bay Surf Life Saving Club ist auch sehr sehenswert und liegt ca. 5 Gehminuten von von hier entfernt.
    • Verfügt die Villa Soluna House über eine Küche?
      Ja, die Villa Soluna House verfügt über eine komplette Küche.
    • Ist diese Villa Soluna House haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa Soluna House mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Soluna House?
      The Pass gehört zu den beliebten Attraktionen von Byron Bay und liegt etwa 10 Autominuten von dieser Villa Soluna House entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Soluna House Byron Bay